ЭКС-ВЕЛО 

Расписание детских праздников на скалодроме в Симферополе

Выберите подходящие для Вас дату и время и позвоните +7 (978) 793-25-80
xvelo-logo
Июль 2020
1Среда
Малая 13:00 15:00
2Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
3Пятница
Малая 16:00 18:30
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
4Суббота
5Воскрес. сейчас
6Понед.
7Вторник
Малая 11:00 12:30
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
8Среда
9Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
10Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
11Суббота
12Воскрес.
13Понед.
14Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
15Среда
16Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
17Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
18Суббота
19Воскрес.
20Понед.
21Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
22Среда
23Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
24Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
25Суббота
26Воскрес.
27Понед.
28Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
29Среда
30Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
31Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
Август 2020
1Суббота
2Воскрес.
3Понед.
4Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
5Среда
6Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
7Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
8Суббота
9Воскрес.
10Понед.
11Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
12Среда
13Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
14Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
15Суббота
16Воскрес.
17Понед.
18Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
19Среда
20Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
21Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
22Суббота
23Воскрес.
24Понед.
25Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
26Среда
27Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
28Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
29Суббота
30Воскрес.
31Понед.
Сентябрь 2020
1Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
2Среда
3Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
4Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
5Суббота
6Воскрес.
7Понед.
8Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
9Среда
10Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
11Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
12Суббота
13Воскрес.
14Понед.
15Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
16Среда
17Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
18Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
19Суббота
20Воскрес.
21Понед.
22Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
23Среда
24Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
25Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
26Суббота
27Воскрес.
28Понед.
29Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
30Среда