ЭКС-ВЕЛО 

Расписание детских праздников на скалодроме в Симферополе

Выберите подходящие для Вас дату и время и позвоните +7 (978) 793-25-80
xvelo-logo
Октябрь 2020
1Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
2Пятница
Малая 15:00 16:30
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
3Суббота
Малая 12:00 14:30
4Воскрес.
5Понед.
6Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
7Среда
Малая 17:00 19:30 child
8Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
9Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
10Суббота
Малая 17:00 19:00 child
11Воскрес.
Малая 12:00 13:30
12Понед.
13Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
14Среда
15Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
16Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
17Суббота
18Воскрес.
19Понед.
Малая 19:00 21:00 child
20Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
21Среда
Малая 16:00 18:00
22Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
23Пятница сейчас
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
24Суббота
25Воскрес.
Малая 13:00 15:00 child
26Понед.
Малая 15:00 17:00
27Вторник
Малая 13:45 15:45
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
28Среда
29Четверг
Средняя 18:00 20:00
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
30Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
31Суббота
Ноябрь 2020
1Воскрес.
2Понед.
3Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
4Среда
5Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
6Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
7Суббота
8Воскрес.
9Понед.
10Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
11Среда
12Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
13Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
14Суббота
15Воскрес.
Малая 12:00 13:30
16Понед.
17Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
18Среда
19Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
20Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
21Суббота
22Воскрес.
23Понед.
24Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
25Среда
26Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
27Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
28Суббота
29Воскрес.
30Понед.
Декабрь 2020
1Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
2Среда
3Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
4Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
5Суббота
6Воскрес.
7Понед.
8Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
9Среда
10Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
11Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
12Суббота
13Воскрес.
14Понед.
15Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
16Среда
17Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
18Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
19Суббота
20Воскрес.
21Понед.
22Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
23Среда
24Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00
25Пятница
Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
26Суббота
27Воскрес.
28Понед.
29Вторник
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00Ср.группа 17:00 18:30Ст.группа 18:30 20:00
30Среда
31Четверг
Ср.группа 09:00 10:30Мл.группа 16:00 17:00